Logo PSE

DELEGADOS 2020

Apreciado asociado 
Conoce los Delegados asistentes a nuestra XVIII Asamblea General de Delegados.

DELEGADOS 2020

DELEGADOS ELEGIDOS POR VOTACIÓN 2020
NO. REGIÓN NOMBRE DELEGADO NO. DE VOTOS 
1 BOGOTA NORTE NELLY ISABEL VELÁSQUEZ LEON 10
2 BOGOTA NORTE NIDIA CONSTANZA CONTRERAS PALACIOS 5
3 BOGOTA NORTE JUAN CARLOS  OSPINA GUZMAN 2
4 BOGOTA NORTE ARLEX  RUBEN MARSAL VELASQUEZ 1
5 BOGOTA NORTE MAYERLY ESPERANZA LUGO MOLANO 1
6 BOGOTA NORTE MARIANA BELLO PEÑA 0
7 BOGOTA SUR HILDA YANETH HERNANDEZ CARDOZO 13
8 BOGOTA SUR YULY PAOLA GARCIA ENCISO 9
9 BOGOTA SUR WENDY LORENA VILLARRAGA PARRA 6
10 BOGOTA SUR YOAN FERNEY CAICEDO GARZON 6
11 BOGOTA SUR VICTOR MANUEL BAUTISTA PIÑEREZ 5
12 BOGOTA SUR MILDRETH MERCEDES ROBAYO DUARTE 4
13 BOGOTA SUR SAUL ORLANDO CRUZ MORA 3
14 BOGOTA SUR CARLOS EDUARDO TOVAR MACIAS 2
15 BOGOTA SUR GABRIEL FERNANDO GARCIA BELTRAN 2
16 BOGOTA SUR FREDY VICENTE MATALLANA PAIPILLA 1
17 BOGOTA SUR NELSON HERRERA BADALLO 1
18 BOGOTA SUR WILLIAM SANTIAGO PINZÓN DÍAZ 1
19 REGION CENTRO SANDRA MILENA MILENA CASTANEDA CARDONA 18
20 REGION CENTRO RIJHAR JHON BERMUDEZ SOTO 18
21 REGION CENTRO CINDY GERALDINE GARCIA DIAZ 16
22 REGION CENTRO MARIA EUGENIA RAMIREZ GALLEGO 3
23 REGION CENTRO DIANA MARÍA RESTREPO ZAPATA 3
24 REGION CENTRO JOSE ANDRES BARRIOS OCAMPO 3
25 REGION CENTRO MARIN PALACIO DIEGO ALEJANDRO 2
26 REGION CENTRO NAIRON JOSE RODRIGUEZ CADENA 2
27 REGION CENTRO ALEJANDRA MARIA CUARTAS MOLINA 2
28 REGION COSTA ELIANA CAROLINA ACEVEDO RIVERA 44
29 REGION COSTA ELIS JOHANNA GRAVINA PERALTA 31
30 REGION COSTA HENRY ALONSO ALONSO COBA NATERA 25
31 REGION COSTA DINA LUZ OROZCO SERPA 21
32 REGION COSTA WILSON JOVANNI RAMIREZ ZULETA 18
33 REGION COSTA JULIO CESAR POLO REYES 14
34 REGION COSTA LEIVIS JHOJANA PEREZ GUTIERREZ 13
35 REGION COSTA EDILBERTO ENRIQUE RAMIREZ GUERRERO 7
36 REGION COSTA SANDRA ISABEL DE LA TORRE ARAUJO 6
37 REGION COSTA ANDRES FELIPE CORREA SALDANA 5
38 REGION OCCIDENTE DANIEL ELISEO GOMEZ LAZA 24
39 REGION OCCIDENTE LEIDY KARINA BOLAÑOS NARVAEZ 23
40 REGION OCCIDENTE JOHN JAIRO GÓMEZ TRIVIÑO 17
41 REGION OCCIDENTE MONICA  GIOVANNA OBANDO PERLAZA 16
42 REGION OCCIDENTE LINDY YURANY CORONADO HERRERA 9
43 REGION OCCIDENTE YERALDY RODRIGUEZ ROJAS 7
44 REGION OCCIDENTE ANDERSON SAMBONI BUSTAMANTE 5
45 REGION OCCIDENTE GUILLERMO URRIAGO JARAMILLO 4
46 REGION OCCIDENTE ANGELICA LARA 4
47 REGION OCCIDENTE JOHN JAMEZ VAZQUEZ MEJIA 4
48 REGION ORIENTE JESSICA PAOLA ANAYA JAIMES 58
49 REGION ORIENTE ERIKA TATIANA CACERES GUERRERO 47
50 REGION ORIENTE JENNY PAOLA PABÓN ALBARRACÍN 30
51 REGION ORIENTE MAYRA PATRICIA CASTRO PEREZ 27
52 REGION ORIENTE CÉSAR AUGUSTO ALFARO CHAPARRO 26
53 REGION ORIENTE MARIA ALEJANDRA QUINTERO BECERRA 21
54 REGION ORIENTE SANDRA ROCIO QUIROGA OLIVARES 15
55 REGION ORIENTE RUBEN DARIO LOPEZ GALEANO 9
56 REGION SEDE ELSA YANETH YANETH DAZA SANCHEZ 15
57 REGION SEDE WILSON ORTIZ AGUILAR 11
58 REGION SEDE WILSON ANDRES MOLINA PALACIO 8
59 REGION SEDE ALFREDO ELJAIK PEDRAZA 8
60 REGION SEDE ELBER YAIR VELASQUEZ HINCAPIE 7
61 REGION SEDE LILIANA CHARRIS LOPEZ 7
62 REGION SEDE MERILYN RAMOS SANTOS 7
63 REGION SEDE EDEIVER ENRIQUE PUELLO AVILA 5


NOTICIAS DE ACTUALIDAD
Logo Foncencosud ORGANIGRAMA
CONOZCA EL NUEVO ORGANIGRAMA DEL FONDO DE EMPLEADOS
VER MÁS...
DATOS EJECUTIVOS DE SERVICIO DATOS EJECUTIVOS DE SERVICIO
Ubica el ejecutivo de servicio al asociado de tu tienda y ponte en contacto para realizar tus trámites.
VER MÁS...
HORARIO HORARIO
Confirma la próxima visita del asesor de Foncencosud en tu tienda.
VER MÁS...
SOMOS UNO DE LOS PRIMEROS SOMOS UNO DE LOS PRIMEROS
El FONDO DE EMPLEADOS se ubica entre los 10 primeros de las entidades de su mismo nivel. Siendo uno de los más jovenes.
VER MÁS...
FONSEGUROS FONSEGUROS
Recuerde consultar por nuestros seguros de vida, hogar, exequial, medicina complementaria, SOAT, y póliza todo riesgo para autos y motos. Intermediación RAVE: Martha Liliana Gutierrez - Ejecutiva RAVE 3176392691.
VER MÁS...
[email protected] - 2020 - AllRights Reserved.Hecho con por BeliveIt